garic99
( )
05/05/2004 13:10:01
О чем спор уважаемые?(+)

Есть пользователи фей, к которым причисляю себя. Мы платим за это горбом, руками, головой и т д заработаное лавэ феям. Взамен хотим получить определенные услуги. Мне ПО БАРАБАНУ кончает фея или нет. Потому что я не за этим к ней иду. За свои 20 лет активной половой жизни я себе все доказал. Если надо чтобы кончала фея-пусть она и платит.
А цифра она или аналог не суть важно. Если она цифра потому что как на конвеере-это плохо потому чтоя, как любой пользователь, хочу индивидуальности. Если она аналог который не знает каким концом фуй в рот взять-этого мне тоже не надо. Ну а ленивые не только сцуки, а вообще не нужны ни среди млядей, ни среди продавщиц, кассирш и т д.
А Лялечке уважаемой, чтобы понять разницу лучше надо поработать в этой сфере-иначе никак.
Но что то мне говорит, что дамы задающие темы для обсуждения делают это для написания своих диссертаций в области социологии, психологии и т д. Или же журналистских статей-ну попадаются такие в желтой прессе-такое осучение что взяли наш треп и инзертнули.
Пы сы, Никого обидеть не хотел