Orinda
( )
05/05/2004 10:54:14
Re: на меня, конечно, праздники плохо влияют.. (+)

.. но я замечу, что все таки оно прослеживается.. называется "примерим на себя". По поводу фей не скажу - не знаю. Но предположить, что все таки с некоторыми КЛСниками фея может быть просто женщиной, даже увидев в первый раз.. и даже за деньги:))), я могу. Долго я, читая форум, думала - это только фей делят на аналог и цифру или же это в равной степени ко всем дамам относится? Вот КСит меня, например, мужчина, а у меня сегодня в башке одна работа и спина болит. И к оргазму не идет совершенно. Ну бывает же и такое. Ну, грешным делом, включила озвучку. И думаю - угадает или нет? А то потом еще скажет - цифра.. А потом мне все знакомые КЛСники в разных вариантах передали одну и ту же мысль: блин, ну феи и просто женщины - это же две большие разницы.. И озвучку я не включаю больше.. не вижу смысла.
Тьфу, к чему веду? А, к тому, что практическое значение Calm'овская классификация имеет только в отношениях с феями. Ибо с нами - это уже другая игра. Отсюда мораль: когда фействуешь - работай профессионально и воздастся тебе. Когда для души - не думай об этом.
ЗЫ: в полной мере осознала к чему ведет призыв: иди в КСильню и не умничай. После нормального сеКСа мозгов ваще не соберешь:)))))