лялечка
( )
04/05/2004 20:51:10
А при чем тут прокурор? :-))

В ответ на:

наскока мне известно Лялечка в фействе не замечена.



Что не заметили-это замечательно.....
что,и на Нюшке и в Интимсити искали?

В ответ на:

Ленивая сцука и аналог - это настолько разные вещи, что даже вспоминать не хоцца...



Да не говорила я,что это одно и то же..просто попыталась провести параллель в степени активности в постели..ленивая не будет ничего делать,потому что ей лень,а аналог-потому что и так очень даже неплохо-раздвинула ножки и-е*ите меня ...как и большинство обычных женщин(по сведениям разведки )

Кстати,тут что-то про деньги и про засечку времени говорили...деньги-к деньгам,знаете ли,это НОРМАЛЬНО,что мужчина помогает или
заботится,тем более об аналоге (феям даже за цифру платить-правильно,а аналог пусть за счет других "лохов" живет?? ..а может аналоги манной небесной питаются..кто их знаит
ИМХО то,что аналог непременно должен от денег отказаться или про время забыть напрочь-чушь(или вы тоже отказываетесь от зарплаты и с радостью соглашаетесь на бесплатные сверхурочные,если начальник(ца) вам ну очень нравится? )...нет,Уважаемые,от денех тока идиоты и романтичные дурочки,полагающие,что это приведет к свадьбе и лимузину с куклой,отказываются ,а им нечего делать ни в феях ни в любительницах-им замуж нада срочно