Mars32
( )
04/05/2004 15:00:23
Re: Женский взгляд

В ответ на:

Жаль,что ты не в курсе-умение долго КСить не является основопологающим признаком в учении о Тантре



я - в курсе много чего такого, так что не будем цепляться к словам, хотя контроль за эякуляцией в Тантре - один из важнейших аспектов (это я так, для информации).......так же как и в ДАО.....КСтати - очень помогает примерно в такой-вот ситуации , когда вроде как остался и отношение с фейской стороны - нехорошее, то чтобы не унижаться битьем женщины - применяется тантра и дао вместе взятые, чтобы ровно за 60 минуток подобная девушка в "образе" поняла, что лучше иногда( а еще лучше - всегда!) нужно быть просто понежнее и повнимательнее.......

В ответ на:

А чой-то мы опять на личности перешли,интересно..?




но ты ведь именно про себя примером показала? про то, что сама иногда не можешь понять: игра или все не по децки???
В ответ на:

я Сама иногда не знаю,действительно ли мне было очень недурно (не подумай плохого,наличие оргазма я всегда запоминаю ) или это я так в роль вжилась замечательно


или я все не так понял и ты выразилась аллегорией от первого лица? Лялька! я имел ввиду не только лично тебя...... я же все писал на твою тему.... просто косноязычно выразился, возможно, где-то и как-то.......ты - приняла строго на свой счет......приношу свои извинения....желания обидеть или (не дай Бог) оскорбить у меня не было.......(скорее всего нехватка образования и т.д. и т.п....трам-пам-пам.....)

а ты лично - в "ОБРАЗЕ"? ( как очень точно подметил gigimen).....просто интересно.....но если не хочешь - не отвечай......