Mars32
( )
04/05/2004 06:28:27
Re: Женский взгляд

Лялька! ай лукавишь!!! ай кокетка!!!

я тебе, конечно, верю
разве могут быть сомненья
я и сам все это видел
это наш с тобой секрет! (с) (из песенки)

В ответ на:

я Сама иногда не знаю,действительно ли мне было очень недурно (не подумай плохого,наличие оргазма я всегда запоминаю ) или это я так в роль вжилась замечательно




Лялька! я вообще стараюсь не думать о плохом.....
если актер гениален, то он может очень хорошо вжиться в роль, но если во время каждого спектакля(например "Гамлет") он будет закалывать пару-тройку коллег по сцене, то долго он не протянет со своей гениальностью........

если тебе с кем-то(возможно - потрясающий мужик, который тебе действительно очень понравился) очень недурно, это же не означает, что ты - "аналог"? или, например, как быть "аналогу" с засечками времени, если мужик - не только потрясающий, но и еще типа тантрист?(может КСить очень долго, по разному-всякому)...... что делать фее?

скорее всего твоя ситуация - очень качественная цифра, иногда получающая неподдельное удовольствие от сеКСа (если сеКСу предшествует предоплата или оплата по ФАКту), если партнер - симпатичен и к нему есть влечение, независимо от того - будет ли произведена оплата или нет, т.е. это как раз и есть вариант "аналога", но он никаким образом не может быть связан с профессией феи....... если же все хорошо, но работа есть работа (можно сыграть сексуальную очень красиво и правдоподобно, и даже сделать вид, что и сама поверила в это(или самообман, или собственое оправдания выбранного пути).....в любом случае всегда можно распознать фальш.....(не по крупным и эффектным внешним приемам, а по очень незначительным, на первый взгляд, действиям.........

а вот по-поводу того, что "обманываться рад" - так это кто как сам для себя решает верить ему или нет........потому что каждый человек всегда знает - фальш и ложь перед ним либо правда........но чаще человек сам себя обманывает.....то там чуть-чуть, то здесь немножко....чтобы не портить картинку в целом - следуют некие компромиссы.......

так что желаю и тебе и другим "любительницам заблуждаться" прожить жизнь реальную, а не придуманную или сыгранную....даже если талантливо......
и никакой мистики....только тарифы........


удачки!!!