Lamb
( )
04/05/2004 06:06:31
Мужской взгляд на истоки некоторых женских теорий (+)

Йа так думайу, что ваши мысли об оцифрованности/аналоговости, Лялечка, имеют следующие истоки:

Вы, как женщина, несомненно, пытливая, оказавшись на этом Форуме, пытаетесь мысленно примерить роль феи на себя. Ну, типа так, из женской солидарности. Причем, делаете вы это исходя из опыта общения с мужчинами В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ профессии, ну и из личного опыта межполовых отношений ессно.

Дальше. Примеряя шкуру жрицы продажной любви на себя, вы уже имеете опыт внимательного чтения Конфы. А потому вы ужасаетесь: и что это я, каждого вонючего козла, который притащщицца ко мне со своей жалкой соткой баксов любить должна как единственного и неповторимого? Вот уж хрен вам! (Почему вы делаете столь категоричный вывод, мне неведомо. Подозреваю, что дело как раз в неком личном опыте отношений с мужчинами, не связанном с проф. деятельностью).

Сталобыть, путь в т.н. аналоговые феи в ваших мыслях вам заказан. Но на Форуме существует довольно устойчивое мнение, что аналог = высокое качество. Ну а поскольку вы девочка правильная и стремитесть во всем быть лучшей, вы делаете вполне эмоциональный вывод, что аналог есть синоним непрофессионализма, а аналоговые феи состоят в прямом родстве с ленивыми сцуками. Вы успокаиваетесь, и, дабы снять остатки сомнений, постите тему в Треп...



Что касается ответа по существу вашего поста.
- Аналог - не равно ленивая сцука. И даже в родстве не состоят;
- Профессионализм - не равно цифра;
- Отношения между клиентом и феей, некоторая степень искренности и взаимной заинтересованности вполне возможны. И дело не в том, что каждый клиент воспринимается как любимый и единственный, а в ОЧЕЛОВЕЧЕННОСТИ отношения к клиенту в принципе. Как женщины к мужчине...

Я канешна рискую нарвацца на грубость, но все ж скажу:

1. Влюбицца вам пора и замуш выскакивать
2. Профессию надо бы сменить...

Глубокое ИМХО канешна...