Mars32
( )
03/05/2004 23:12:54
Re: Женский взгляд на теорию отцифрованности

В ответ на:

так вот,господа хорошие,очень качественную цифру (которая не играет полностью,но доигрывает собственные ощущения,которые в полной мере изначально невозможны с клиентом ) может распознать только женщина,и то-далеко не всякая




так вот, дамы милые - очень качественную цифру завсегда распознаёт опытный мужчина ( если только он хочет распознать - играет или "по-настоящему")
IMHO

а в целом - пост весьма интересный и удачно подмеченный......

я только еще раз скажу, что "аналога" среди фей не может быть в принципе, потому как чисто физиологически любая женщина "привыкает" к мужчине намного дольше, чем мужчина к женщине(т.е. у мужика может встать сразу, как только объект понравится, женщине же, даже если мужчина ей очень симпатичен, нужно больше времени, чем 10-30 минут болтовни за чашкой чая....IMHO поэтому любой поход к фее ( и не важно - это постоянная или случайно попавшая под член.....).....

а если фея - типа "аналог" сразу, то или она очень качественная цифра, либо она не совсем здорова физиологически, т.е. есть некие отклонения в психике, ибо если представить на минутку, что за 1 месяц через одну фею(девушку) пройдет около (беру по-минимуму) 15 мужчин и с каждым у нее - как с единственным, то я даже и не знаю........