ландыш серебристый
( )
03/04/2013 12:34:19
Салонные причуды

На заре своей юности довелось мне поработать в не бог весть каком салоне,не в индюшатнике,а в салоне с двумя хохляцкими мамками,одна из которых потом как оказалось была лесбиянкой.КСтати салон был очень проходной,клиентов было немерено и днем и ночью,бар уставали завозить..Спали по очереди Ели тоже,обычно в магазин кого-нибудь одного засылали..еще почему то все девки любили в солярий ходить хлебом не корми,поэтому за глаза клиенты называли этот салон,,майами,.почему-то Постоянников было пруд пруди..3 комнаты заняты и еще 4 человека на кухне с мамкой сидят,очередь ждут,в нарды пока играют еще и на выезд девки ездили, но это по желанию..в основном были долгозависающие-которые притаскивали мешки продуктов и бухла ,сажали вокруг себя всех девок и могли часами просто разговаривать..Вообщем обстановка была по хорошему сумасшедшей..Если клиент не нравился,девки к нему не выходили.,.а это тот которому надо пятки чесать-я не буду,скажите что меня нет,,Иногда клиенты это слышали и обижались,иногда к ним вообще никто из 8 девок не выходил.пришел однажды один,сидит в комнате и тут слышит за дверью,,А это тот который с кривым куем и долхо ипет,я к нему не пойду,,Он обиделся выходит и говорит,.Девчонки,это я долхо ипу?Зачем вы так обо мне?,, Всем постоянникам давались прозвища в сторого обязательном порядке,,Конь в пальто,,,Трое из ларца одинаковы с лица,,,,Полковник,,,,Сырник,,,,Мирамистинщик,,и прочее.Девки между собой тоже друг друга по именам редко называли.В основном,,Джузеппе-сизый нос(любила бухнуть),Франкенштейн(вся переделанная),Черепаха(старше всех),Тимон и Пумба(две подруги полная и худышка).Вообщем полный беспредел Бывало что среди ночи заканчивались гондоны и особо находчивые использовали обычные целлофановые пакеты Или подвыпившим клиентам лень было идти в туалет и они сцали в греческие вазы стоящие в комнатах. Мамалена всегда потом плевалась когда их мыла Вообщем всего и не вспомнишь Интересно а сейчас в салонах тоже так весело?