tibetman
( )
22/03/2013 12:07:19
Re: Как сказал один хороший знакомый форумчанин)):

Цитата:

,,я никогда не пойду к тем феям по которым есть свежие отчеты с описанем подобностей .Просто противно после какого-нибудь,,Ивана Жоповича,,с ней заниматься сексом.Брезгливо скорее.,,Вот и думай о пользе отчетов..А что касается отчетов по клиентам,я так известна,и моим хорошим знакомым будет неприятно читать про других в подробностях.Как-то так..




А с не свежим отчетом пойдет?


Вообще, если у тебя нет возможности обеспечить эксклюзивные отношения с феей, придется как-то смириться с мыслью, что ты будешь "после кого-то"

Я вот не сторонник салонов. Там за 10 минут до тебя с девушкой мог быть другой, да и она узнает о твоем существовании "в момент когда открывает входную дверь".

Могу сказать, что из анкет, где просто фотографии девушки, или есть какие-то мнения, да еще отчет с восхищением, я выберу анкету с отчетом.
Даже просто потому, что это реальная девушка, и уже нет подвоха приехать в пятикомнатную квартиру с семью девицами, из которых ни одна даже близко не похожа на фотографию.
А уж как там чего у других получалось - это к разговору о вкусах. Так же вопрос с описанием подробностей - это на плечах авторов отчета.