ZhuX
( )
27/04/2004 22:54:53
Когда я говорил про низменные соблазны...(+)

Лялечка, привет!

Вот - подготовил ответ off-line, теперь могу спокойно публиковать :-)

> Лично я не против,даже с местом договориться можно,только,кажется,
> нас здесь (стриптизерш)все-таки маловато для целого шоу

Нам, думаю, много и не надо. Просто хочется знать, что приходишь смотреть на энтузиасток своего дела,
которые относятся к стриптизу творчески, с душой, а не просто - заглянули с улицы, чтобы немного подрубить капусты... %\

> P.S.КСтати,низменные соблазны не мешают получать удовольствие от танца-
> мы же не на сцене Это делаем ..к тому же это два разных кайфа

Так... Чтобы не возникло взаимного недопонимания...

Я, когда советовал не поддаваться низменным соблазнам, предлагал танцовщицам чётко разделять:
где стриптиз, а где - постельные утехи.
Для настоящей стриптизёрши попытка раскрутить клиента на интим за деньги - это (IMHO!)
верный путь деградации своей профессиональной деятельности!
Думаю, невозможно полноценно концентрироваться на танце, если в голову будут (а со временем,
всё больше и больше!) проникать идеи, что интимом можно заработать денег больше,
быстрее и легче. (А я настаиваю: в плане творческих мук интим за деньги несравнно более
лёгкое занятие, чем постановка качественных номеров стриптиза!)
Хотите заработать денег "любым способом" - бог в помощь!
Но если у вас есть стремление создавать эффектное душещипательное Зрелище - plz, не разменивайтесь по мелочам!
Валяться по койкам в салонах - тут кадровый ресурс в России огромен (хотя, и там бы таланты не помешали!)
А вот создавать достойной шоу - нужно призвание!
Поэтому, моё вам всем пожелание: совершенствуйте своё искусство, продолжайте получать от него удовольствие,
будьте способны "отделять мух от котлет", не отвыкайте "гореть на работе" и тогда - я надеюсь -
мы ещё будем иметь возможность наблюдать незабываемое феерическое шоу с вашим участием!

С уважением

ZhuX.

P.S. Да!... Забыл добавить в пожелания: Всем - сказочного интима! (в нерабочее время ;-)