favorit
( )
19/04/2004 20:36:34
Re: Немного не так, Лялечка...(+)

В ответ на:

Товарищ Фаворит высказывает свою собственную точку зрения. Если она является официальной позицией его заведения, то мне очень жаль.



Товарищ Фаворит вообще в форуме высказывает исключительно собственное мнение, данный форум не рекламная площадка и не рупор официальных позиций стрип-заведений. Так что это естественно мое ИМХО.
Другое дело что мне не совсем понятно - а в чем неправота моего мнения? В том что помимо танцевальных и акробатических способностей девушка должна обладать недюжинным актерским мастерством, иметь в глазах ту самую пресловутую искорку? Все таки стрип-клуб это не цирк с акробатами и клоунами и не площадка для танцевальных коллективов. В первую очередь стриптизерша должна заводить публику, пробуждать в ней эротические чувства, а шпагаты и сальто - всего лишь инструмент для достижения этой цели. Естественно что наилучший вариант - это гармоничное сочетание этих способностей.
Что показательно, в Распутине подготовкой стриптизерш занимается 19 человек, из них 12 преподают дисциплины так сказать "для тела" - то бишь танец, акробатика, дефиле, растяжка и прочее, а остальные 7 как раз пытаются сделать их более совешенными именно как женщин - это психология, актерское мастерство, риторика и тому подобные дисциплины.
Что касается того на кого расчитан клуб "Распутин", то тут не все так однозначно. Политика клуба такова что и человек с парой сотен убитых енотов в портмоне будет чувствовать себя вполне уютно. Другое дело что верхней планки нет, и человек найдет на что потратить в клубе тысяч 50 зелени, услуг много и они весьма разнообразны.
Пы.Сы. Выпады насчет того что в Распутине все не так уж и хорошо, и девки только умеют трясти жопой у шеста комментировать не буду, поскольку в данном вопросе я необьективен и естественно свой клуб считаю лучшим. Хотя не могу не заметить что именно Распутин последние 4 года считается лучшим эротическим клубом России по версии Найт Лайф Эворд, единственной номинации в области клубной деятельности.