Lokator
( )
19/04/2004 19:34:38
Немного не так, Лялечка...(+)

В ответ на:

А все женщины,которых Вы,извините, тра*аете имеют растяжку? Или тех,то не имеет,вы невозбужденным и упавшим е*ете?




Ну мне в этом плане везло, если честно: моя бывшая подруга сама была экс-спортсменкой, а все последующие дамы тоже были в весьма хорошей форме. Но это так, отступление от темы. Мы же с Вами говорим о стриптизе, а он, также как и спортивные мероприятия, требует от кандидата определённых навыков. Если их нет, то это не стриптиз, а фуфло. Вы клюёте на фуфло?

В ответ на:

Около 50% стриптизерш вообще не имеют растяжки,а из тех,которые имеют не более 30% делают это сексуально..потому что как ни крути раздвинутые ножки лежа на спинке (а для этого не нужна растяжка) заводят гораздо больше,чем классический шпагат




Эти проценты Вы сами посчитали с калькулятром в руках? Или это чудеса женской интуиции? Относительно раздвинутых ножек тоже есть нюансы: одно дело раздвигать их легко и непринуждённо от одного уха к другому, и совсем другое - с огромным напряжением. Поверьте, разницу я замечу .

В ответ на:

И товарищ Фаворит правильно заметил,не танец это,у нас и понятия такого нет-танцую стрип,мы говорим- Работаем




Товарищ Фаворит высказывает свою собственную точку зрения. Если она является официальной позицией его заведения, то мне очень жаль.

В ответ на:

Часто люди даже на тело не смотрят-им взгляда и энергетики...




Кому достаточно? Вам достаточно? Мне лично не очень. На энергетику я могу в других местах посмотреть, а в стриптиз-клубе совсем на другие вещи.

В ответ на:

в Распутине действительно фактурные особы собраны,а везде в основном работают обычные серенькие девочки и женщины с улицы,




А для "Распутина", надо полагать, девочек медотом пачкования выращивают? Вообще, если честно, мне непонятно, с чего Вы решили, что в "Распутине" всё так прекрасно? Да, клуб неплохой, но рачитан в основном на "пальцатых", привыкших выкидывать деньги на ветер, делая совершенно ненормальные "подарки" танцовщицам, у которых после этого окончательно стало сносить крышу. Сами же девки зачастую ничем не лучше других. Я помню в простеньком "Манхеттене" пять лет назад работали девчонки гораздо более привлекательные, чем в "Распутине", которые помимо внешности действительно умели владеть своим телом, а не трясти жопой у шеста, делая неуклюжие движения. Как говорится, не всё то золото, что блестит .