Mars32
( )
18/04/2004 17:25:20
Re: А что есть - хороший стриптиз?

Я уже как-то делился своими ощущениями о хорошем стриптизе.......
всего один единственный раз я видел ВОЗБУЖДЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ....это было очень, очень красиво.....описывать или рассказывать про это - практически невозможно.......... причем это был не стриптиз в полном смысле этого слова, так как танцовщица оставалась в белье, т.е. не раздевалась даже топлесс. Я видел три ее номера. Она(танцовщица) была невероятно женственна, красива и велиполепно сложена. Это были великолепные танцы, никаких пошлых движений, никаких шестов - только само желание исходило от ее номеров..... желание и возбуждение просто заполняли все пространство небольшого зала.............она даже не танцевала - она жила этим желанием и она сама, и ее тело завораживали, зачаровывали, возбуждали неимоверно..... это было давно, в начале 90-х, в Волгодонске ( вот уж где я не ожидал увидеть такого рода жемчужину до сих пор вспоминаю - как будто вчера вечером я видел это чудо)....... с тех пор я так и не смог нигде увидеть ничего подобного ( но я не так уж часто посещаю стриптиз, возможно именно из-за того, что после того, как увидел НАСТОЯЩИЙ СТРИПТИЗ - все остальное уже не то что не впечатляло, но оставляло абсолютно равнодушным....... может просто мне сильно не везло или я не попадал на хорошую танцовщицу.....не знаю......)