Марфа Васильевна
( )
08/01/2013 22:09:00
Re: Если(+)

Цитата:

меня кто-то о чём-то подобном спросит на улице (в транспорте, поликлинике, на работе и т.д.), я сделаю себе высокоморальное лицо и непонимающие глаза.
Цитата:

Так что без выборки уличного опроса даже и не начинайте собирать инфу


Как быть молодому учёному, собирающему сатистику?
Яна не задаётся целью выяснить процент ходящих, хотящих ходить и резко отрицающих хождение. Она задаёт целевой аудитории вопрос:"Вы, ходящие - почему ходите?" Посему её опрос вполне репрезентативен здесь.
ЗЫ: Марфа Васильевна, как человек, 4 года изучавший статистику в разных её ипостасях, восхищён Вашим фундаментальным подходом.



у меня вышка по психологии просто)))
Цитата:

:"Вы, ходящие - почему ходите?"


здесь все уже ответили и не по разу . Ответы у всех уже одинаковые. Нужны ответы тех, кто не читает этот сексталк. Вот там и будут настоящие ответы, а не такие , как здесь, под копирку.

Я , к примеру, когда проводила опрос в своё время, то пришла к выводу, что многие ходят только от того, что дома они не получают этого. Одному минет жена не делает - он ходит, другой хочет массаж предстаты - тоже дома не делается, третий хочет игры - тоже дома их нету и т.п. .... Вот это основная причина хождения налево.
а ещё если разделить всех ходоков на психотипы и посмотреть причины у каждой группы - вот это вообще интересно будет.
Я когда делала разные опросы, то спрашивала у тех, кто ко мне приходит. Анкетировала многих, и многие с радостью хотели поучавствовать в этом и потом узнать результаты.
поэтому не обязательно выходить на улицу - достаточно воспользоватьтя теми, кто приходит домой посещать)))
Цитата:

Как быть молодому учёному, собирающему сатистику?




очень просто - можно походить по различным фирмам, составить анкеты и попросить их заполнить - ответы анонимные. Там ещё провести специальное анкетирование - тестами и выяснить процент правдивости ответов . Взять те, что проши процент этот и на основании этих анкетирований и делать свои выводы. это же элементарно всё).
И ещё - вы на улице вот так сделаете вот такое лицо, а другие с удовольствием ответят. Начать можно просто - как вы относитесь к такому явлению как проституция и далее уже продолжать ...