luka bosio
( )
07/01/2013 11:36:12
Re: причины пользования продажной любовью.

Цитата:

Цитата:

А вот общение с сексуально привлекательным поколением, ну, скажем, 25+ требует определенных материальных вложений, но, на мой взгляд, это естественный симбиоз: почему не помочь молодой девушке, не обрадовать каким-то ништяком - жалко, что ли? это даже приятно...



Требует не только материальных вложений.
Требуется время, душу вкладывать.

Безусловно, чем больше вкладываешь, тем лучше результат.




Согласен. Конечно, так и есть.

Важно, что ситуация для женатого и неженатого существенно различается: не перед кем отчитываться ,больше возможностей и вариантов отношений.

Я просто постепенно сместился от интимситевских фей в другую, более нравящуюся область отношений, и мне безразлично, проституцией это называется, спонсорством или помощью молодым, недостаточно зарабатывающим девушкам...

Цитата:

Но это тема уже другой истории.
Вопрос был о платном сексе.
Описанные тобой отношения тоже имеют материальную основу, но платным этот секс назвать язык не поворачивается.




Ну, разные мнения схлестывались на форуме по поводу платности и определения проституции: относили сюда чуть ли не цветы и поход в кафе, даже неработающих жен...

Только психологу со звучными званиями, представленного Яной, реальные причины "платных" отношений и их многообразие, похоже, недоступны.