Келдыш
( )
04/01/2013 21:19:32
Re:НАШИ ПЕРЛЫ.

Назвал бы я эту тему! И прикрепил бы повыше! (если только был зелёным человечком)

А от этого я вообще "падсталом":
Цитата:

...хорошая фигура, но что то с пальцами. на ноге искривление пальца и на руке правый большой палец сильно уж БОЛЬШОЙ. Лично меня это немного отталкивает и заставляет думать об этом (( бр...

...решаю захерачить в ШГ! Фея смазывает, вставляю, жарю лежа на ней и понимаю, что меня наеб@вают: я еще в основном!...


...Из одежды - черные замшевые сапожки, неуклюжая белая хламида типа ночной рубашки, на голове - белая кружевная сеточка...

..."она буквально надела своё лицо на мой хуй. Я бы даже сказал натянула. Куда он (хуй) там, в её лице поместился, я не знаю, но поместился реально весь. Полностью."...

...дырочка довольно разработанная, не свестит конечно, но входит-выходит практически свободно...

...Трахается, я бы даже сказал "с любопытством" - всё время смотрела-подсматривала, чего я там делаю!?...

...ДОГГИСТАЙЛ...процесс идет, дама мычит в подушку, смтрю.....а там возле самого ШГ что-то беленькое, размером с рублевую монетку. Видать туалетная бумажка застряла...
...может это записка, так мол и так в попу низя...


...В жопе Лера весьма плечиста...




Когда взгрустнётся надо сюда захаживать!
Яна молодец!
Пысы: можно так же и очепятки сюда добавлять!