kroman
( )
24/12/2012 19:07:31
а если юзер - склеротик? +

меня вон постоянно Топикстартер удивляет, рассказывая мне про тех фей, про которых я писал, но не помню.
Ваш метод хорош для 1) памятлявых и 2) добросовестных юзверей. Но тут не все такие - есть упорные творцы, категорически нежелающие ссылаться на чужие (амбразурные) отчеты, типа, того, что было не при нас, вообще не было.

Имхо, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать элемент "коллективной памяти", по трем простейшим причинам:
- про первую уже упомянул - можно просто забыть фею, без задних мыслей, тем более, если она перекрасилась-сменила имидж-адрес-телефон-анкету;
- юзер может просто не знать, что про фею уже есть отчеты других коллег (просто поиском не пробиваются - телефон, адрес, имя, анкета сменились);
- в спорных случаях просто необходимо коллективное мнение (например, для опознания сабжа лично с ней знакомыми ходоками).
Иначе половина отчетов будет амбразурной, как здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1062946&page=
Хотя, в принципе, можно и не делать ничего, в конце концов, по закону энтропии равновесие системы достигается при максимальном хаосе