Dobroliuboff
( )
13/04/2004 20:50:02
непонятки, батенька (+)

В ответ на:

Проходит неделька-другая , девочка в некотрой непонятке, оказывается не больно то оно кому надо до ее сокровищ добраться. А потом глядишь - такая то уехала с гостем.
Подходишь к ней на следующий день с вопросом - Ну ты что же? Ты же вроде как не того... А она в ответ - "Я блин весь месяц тут пляшу, корячусь



Так что, Лизуш, мозгуй сама. Читай, что тебе пишут между строк. Фаворит - лицо в таких вопросах суперкомпетентное, но весьма и весьма заинтересованное, это его бизнес. Manofwar дело говорит. Я же стрип-клубы посещаю нечасто, но у меня куча знакомых девчонок-стриптизерш, информация до меня доходит в изрядном количестве из первоисточников.
В общем, какой-то вполне сносный доход ты иметь сможешь, не вступая в интим, но он РЕЗКО возрастает,если ты добровольно будешь "распрягаться" по полной программе. Так что вопрос лишь в тебе самой. Кстати, еще. Если у тебя яркая привлекательная внешность, то будь готова к тому, что станешь объектом зависти и всевозможных подстав со стороны других девушек, если начнешь пользоваться большим успехом у мужчин, чем они. Текучесть кадров очень высокая, обстановка крайне нервозная. В общем, искренне желаю удачи, держись!