Праповедник
( )
10/12/2012 01:23:27
согласен....

Ну затраты есть, и не мало. Естественно оплачиваются: рестораны, совместные тусы (клубы, театр, кино), совместные поездки на отдых, подарки (духи, шмотки), ремонт машины, да и еще много чего. Но это то, что я сам оплачиваю, по своему желанию, без какого либо давления с их стороны или попрошайничества. Просто так деньги у меня любовницы не просят.....Если я пойму, что меня используют и спят со мной только ради получения какой-то выгоды, выраженной в денежных знаках, отношения сразу прекращу.
Содержантка мне совершено не нужна. Для этого есть феи, что намного дешевле и разнообразней....
Не знаю, как будет дальше, но пока красив и молод, что-то впадлу иметь содержантку....Итак вроде дают бесплатно....Есть замужние дамы, которые даже подарки не принимают в виде цветов или духов, потом замучаются мужу объяснять, откуда это. Вот с такими самый кайф встречаться, ибо тут им нужен просто чистый секс...., что мне по душе тоже, без чувств (хотя они конечно неизбежно возникают) и взаимных обязательств.