Telepuzik
( )
12/04/2004 12:38:48
Я не учу, а высказываю свое мнение (полагаю, это разные вещи)

В ответ на:

Зачем поощрять тех, кто наполняет форум, словесным поносом, выливает свои помои и питается помоями других.




Что касается поноса и помоев - это все для каждого субъективно. Кто знает, что мои слова для тебя - может бред, может понос и т.д... знаешь только ты. Равно как ты не знаешь, что твои слова для других.
В качестве примера - обрати внимание на оценки литературных произведений, на десяток(ки) отличных/хороших оценок обязательно будет 1-2 резко отрицательных. Субъективизм во всей красе.
Но если человека "заносит", и все дружно признают это - тогда уже к нему могут быть применены соответствующие санкции.
А пока... это субъективизм...
а) ты можешь высказать свое мнение о юзере - непосредственно ему в личку.
б) ты можешь написать Модераторам данного форума о поведении юзера, которое тебя не устраивает по каким-то причинам.
в) ты всегда можешь нажать волшебную кнопку "игнорировать" и никогда с этим пользователем на форуме не пересекаться.
г) а еще ты можешь сделать так : в качестве примера

В ответ на:

Появляться на форуме и наезжать на всех подряд, если вы приемлете такую норму,




Я такую форму не приемлю.
Но подумайте еще вот о чем: а если смотреть с другой стороны: Вы на нее не наезжали? Что она надумает? Посчитает ли она это за наезд? Ведь все, что я перечислил выше, она также может реализовать, как юзер конференции...

С уважением,
Телепузик.