Andrei Voronin
( )
09/12/2012 13:32:43
спор о частностях или об общем правиле?

Вы несогласны только с конкретным примером? Могу привести другие. Родители не доверяют маленькому ребёнку - и тратят своё время на тотальный контроль "как бы он чего не проглотил, не сунул пальцы в розетку" (либо сами, либо берут няню - и деньги выплаченные няне суть в денежной форме выраженное недоверие. Недоверие к няне выражается ценой покупки видеокамеры).
Такой пример годится? Взять пример из страхового бизнеса, когда страхуются от соседей или сдавая квартиру делают страховку от горе-квартирантов?
Если вы просто считаете конкретный пример неудачным - да и бог с ним, возможно, что не совсем корректный пример привёл. Спорить за данный конкретный пример я не хочу, считаете куевым - ну так я ещё могу привести, из других сфер. Или же вы за сам принцип, подход?
Цитата:

Андрей, куйню написали. Я как работающий в айти сфере, скажу что какой бы не был программист классный, он сам не в состоянии качественно протестировать собственный код, и для этого нужны тестировщики. Это аксиома! В любой более менее крупной конторе они есть. Это только в конторах "рога и копыта" программер - жнец ,чтец и на игре дудец.
Недоверие тут совершенно не при чем