Telepuzik
( )
12/04/2004 11:51:13
Re: С определенной долей несерьезности

В ответ на:

Да, увы, такое однажды случилось! Сейчас вспоминать смешно, а вот тогда было очень обидно.




Сразу вспомнилась реклама - раньше бы они били друг-другу морды, а сейчас сидят и спокойно пьют кофе... Страховка - вот, что тебе поможет!
Страхуй имущество, жизнь и здоровье. Представителям страховых компаний предлагаю рассмотреть возможность введения страхового плана "Фея". Страхуются:
- койка - 1 шт.
- душевая лейка - 1 шт.
- кран - 1 шт.
- сливной бачок - 1 шт.
- фея - 1 шт.
а) жизнь
б) здоровье;
в) ответственность перед третьими лицами в случае их заражения ЗППП.
...гели, гандоны и салфетки страховке не подлежат, т.к. являются расходными материалами...

В ответ на:

Да и гель для душа не жалко, если им моются! представляете как я удивилась, когда увидела мою бывшую белую раковину, которая стала ярко синей




И что, бывшая белая раковина до сих пор не отмылась? И синяя?
... Хорошие у тебя гели
А может тебя какой дизайнер посещал? Вдруг он осознал, что белая раковина в таком интерьере - не канает И попытался исправить доступными средствами... Ну нельзя всех людей изначально подозревать только в плохом

В ответ на:

Так вот собственно в чем просьба - не могли бы Вы уделить мне немного своего времени, дабы совместно провести эти самые "полевые испытания" можно непосредственно в магазине!




Я придумал гораздо более интересный выход из складывающейся ситуации с мебелью. Поскольку большую часть этих дачных выходных я посвятил самообучению увлекательнейшему процессу электросварки металла, я предлагаю Вам следующее.
Мы совместно едем на ближайший строительный рынок, там выбираем самый эстетически привлекательный (на женский взгляд) швелер, уголки и арматуру нужного сечения - и я Вам свариваю чудо станок для работы. Если мы еще найдем человека, разбирающегося в сопромате и он нам сможет правильно расчитать конструкцию, то можно сделать станок, расчитанный на буйные слоновьи оргии
Матрас сверху - по вкусу и деньгам. Украшение станка - на Вашей совести.

В ответ на:

! А если Вы не очень большой, можно попросить уважаемых донов приСОВОКУПИТЬСЯ к нашей компании, дабы получить желаемый вес, нагрузки, частоту, временные затраты и т.д.




Уважаемая Саша!
В настоящее время Ваш вопрос всесторонне расматривается в следующей ветке Все на испытание кровати!!!