Александра
( )
09/04/2004 00:43:11
Re: С определенной долей несерьезности

отвечу
Писала ответ на основной пост уважаемого Xren#a всего лишь сутки назад! Но даже предположить не могла, что получится такая веселая дискуссия! Я так поняла, что в основном посте не говорилось о том, что все эти безобразия случаются сплошь и рядом! Просто неприятно попадать в данные ситуации. В ответ написала, что иногда бывает и наоборот! Не имела ввиду ничего конкретного.
Повторюсь - все правы!!!

А про тот случай, который описала
Да, увы, такое однажды случилось! Сейчас вспоминать смешно, а вот тогда было очень обидно.
Ну а если совсем несерьезно - он был оооооооочень большой!!! Ну просто ооооочень огромный! Новый диван проломить - это Вам не хухры-мухры! Это хрю-хрю! Да и гель для душа не жалко, если им моются! представляете как я удивилась, когда увидела мою бывшую белую раковину, которая стала ярко синей

Теперь серьезно!!! Многоуважаемый, Телепузик!!! Плииииииз!!! Помогите!!! Мне понравилась Ваша идея, как покупать диван!


"Поясни пожелания по максимальным допустимым перегрузкам, желаемому сроку амортизации, возможности оперативного ремонта, срокам поставки запчастей и т.д."с


Так вот собственно в чем просьба - не могли бы Вы уделить мне немного своего времени, дабы совместно провести эти самые "полевые испытания" можно непосредственно в магазине! А если Вы не очень большой, можно попросить уважаемых донов приСОВОКУПИТЬСЯ к нашей компании, дабы получить желаемый вес, нагрузки, частоту, временные затраты и т.д.

С уважением, Александра.