SeXyFLAsh
( )
26/11/2012 18:16:00
Re: Это у них там собака - друг человека, а у нас... (С) Бриллиантовая рука

Цитата:

Дело в игрушечности отношений с феей. Это как телефон со Скайпом, по которому можно звонить как по настоящему телефону! Так и женщина, становясь феей, обнаруживает в себе (о надо же!) человеческие качества
На мой взгляд, из-за слишком большого количества условностей мира реального.
обнаруживает в себе (о надо же!) человеческие качества.
Я не представляю себе спонтанного непринужденного разговора на улице между двумя посторонними людьми, но это совершенно реально в играх, в соц. сетях, в клубе, на митинге. Людям нужен дополнительный повод для взаимодействия, иначе - "неприлично", "неудобно" и "странно"





В том то и фишка искусственных условий
Отсюда .иногда просто некоторые не верят ,в возможную симпатию,если в реальности такого не происходило
Только некоторые особо одаренные даже это умудряются испоганить и не пользоваться
А умеющая преподать себя правильно должна быть и на работе и за ней



Цитата:


Клиент платит за факт практически безусловного и положительного принятия.
И ты знаешь, что тебя примут и не отвергнут саркастически улыбаясь




Именно так! Но мне всегда было интересно выйти за рабочие рамки
Что при прочих равных условиях ,с тобой были бы рады познакомится и в неформальной обстановке ,а то что первая встреча была таким образом,считать просто оригинальным способом знакомства ,причем сразу переход в тонкий уровень взаимоотношений который мог бы быть возникнуть не так стремительно ,после всяких прелюдий и обменами любезностями
И если все это возникает ,противоречий почему так происходит нет
Комплексы ,искаженный меркантильный склад ума ,может только остановить и повести не туда ,что бы отказываться от того что и в повседневности не встречается

И от массового засилья последних, начинаешь по праву удивляться встречающимся девушкам без предубеждений и тараканов ,просто с удовольствием готовых проводить с тобой время не смотря на все первоначальные условности