Праповедник
( )
26/11/2012 12:28:14
Тайсон, есть любовь.

Я это точно знаю, я через это проходил, правда в глубоком юношестве, и про себя решил, что именно твой тезис верен по жизни......И я думал, что теперь застрахован полностью от переживаний.
Ты думаешь мне нравится самому страдать и переживать? Мне это нафих не уперлось....но почему-то переживается, пытаюсь с этим справиться. Вроде сейчас немного полегчало.
Жена, кстати, мне тоже как лучший друг, и все таки я думаю, что люблю ее, хотя конечно любовь эта специфическая. Я думаю она такая же, как твоя любовь к твоей жене, матери твоих детей и человеку, который идет давно с тобой по жизни, разделяя этот, иногда временами непростой тернистый путь.
И я сам удивился, что вдруг что-то у меня в груди щемит. И мне этого не надо, я так думаю.
Вот ты говоришь - трахай ее и не парься. Да тут проблем-то нету, хоть завтра с ней встречусь и сделаю это. Но.... наверное скорее всего через некоторое время она станет для меня как и все мои очередные любовницы, скорее всего пойму, что тоже ее идеализирую, что когда она станет моей, она мне будет не особо интересна.
А вот что с ней будет? Если во мне разочаруется - это даже неплохо будет, расстанемся и поставлю для себя очередную галочку в записной книжке. А если нет? Если она начнет прикипать ко мне. Я через это тоже проходил. И это грозит огромными проблемами. И ее жалко, несмотря на то, что ей не 18 лет, она по моему вообще наивна, как ребенок. Она, как я понял, хочет не просто быть моей любовницей, она хочет что бы я был ее мужем, что бы я был ее единственным мужчиной, а она моей единственной женщиной. Другой вопрос, что не хочу что бы у меня была одна женщина. Их много, и я не могу позволить себе отказаться от той красоты, которая меня окружает....
В общем пока не знаю......время покажет. Не буду ничего делать сам, а там как сложится, так и сложится.....
Звонила подруга сегодня, возмущалась, спросила, зачем я заставляю ее ревновать. Попросила прощения за истерику. Сказал ей, что вообще ревновать глупо, ибо все мы трое взрослые уже люди, несвободны в личной жизни, у всех жены и мужья. Сказал, что пусть делает все что хочет, хочет - будем заниматься сексом, не хочет - не будет, а ее сестра мне нравится, и я нравлюсь ей, и это нормальная ситуация. Все должны друг с другом заниматься сексом, кто этого хочет..... Ибо преступление против человечества, когда красотой наслаждается один человек.