Andrei Voronin
( )
25/11/2012 23:11:28
Ключевое слово - "доверие"

Не хочу говорить, что вы пишете глупости, вещи-то очень правильные пишете я плюсуюсь под каждым словом, но толи не к этой ситуации хорошо подходят, толи можно более простой совет дать.

Сейчас попробую сформулировать.
Вы много пишете что конкретно нужно делать - быть обласканной, задаренной, выслушаной, выгулянной. Нет, это уже частности и детали. Можно например не задаривать или не выгуливать. Всё нет так. Смотрите:

Цитата:

чтобы жена спокойно и даже с энтузиазмом относилась к мужниным расслабонам, она должна...



...доверять своему мужу.

Будет доверие - будет спокойно отпускать хоть с друзьями на рыбалку, хоть с друзьями в баню ("Всё равно я уверена, что ты ничего не сделаешь дурного"). А не будет доверия - тогда даже на пять минут не отходи от моей юбки. Есть тут на форуме живые примеры таких случаев...

А вот как сделать так, чтобы такое доверие возникло... Ну и ваши советы неплохи, хотя можно и десятки других придумать - тут уже каждый варит рецепт по своему вкусу. Хотите - выгуливайте, хотите - выслушивайте. Сколько каких ингридиентов точно в граммах вешать - каждый сам решает, ибо всё индивидуально. И мужчины разные (ну кому-то больше нравится выгуливать, чем выслушивать), и женщины разные ("а мне больше нравится когда ты меня за ушком чешешь, чем когда выгуливаешь и лапшу на уши вешаешь").

Как-то так. Хотел было что-то ещё понаписать про что такое доверие, как оно возникает, трансформируется по стадиям и т.д. и т.п. но думаю это и так понятно.