agp
( )
08/04/2004 15:10:07
Re: Неприятно

В ответ на:

Цена не определяет качество, я лично встречал великолепные экземпляры, описанные здесь по цене 50$ в час и полный отстой более дорогой ценовой категории. Этот форум и существует что бы мы не напарывались на мины и отстой.





Уже давно цен таких нет! Ссылку дайте на 50 баксовых девок! Цены выросли (вместе с арендой квартир) в среднем на $50-$70. То, что стоило год назад $100 теперь хочет $150 за час. Если конечно девка нормальная, видная. А так, конечно, если брать с 3 вокзалов то можно и за $30 договориться. Или за пожрать-выпить

В ответ на:

Как мне лично кажется в этом случае Вы ставите перед собой абсолютно другие задачи или затраты на одну встречу резко вырастают





Пример. Был с другом 3 месяца назад в Честере. Были у нас деньги около $300.
Взяли 2 девок. Каждой по $100 на нос + жрачка дома, выпивка, такси. Итого вышло $250 на двоих. Этих девок мы парили весь остаток ночи, затем сон, а днем продолжение банкета. Еще был домашний стриптиз, лесби-шоу и т.п. Весело, одним словом. Так можно было и еще зависнуть с ними, но они быстро надоели почему-то. А теперь представим, во сколько бы нам все это встало если бы мы брали с досуга по объявлению? Там такса везде сторого соблюдается, поэтому не думаю, что дешевле $500 уложились бы. И еще неизвестно, какие гоблинши бы приехали. Так что неправда ваша - дешевле выходит. Но тут правда нужен фактор везения