Fuck Them All
( )
01/11/2012 10:35:52
Re: А всё таки ,смешно читать ,что кого-то продинамили -

Цитата:

я пока его ждала,двоим отказала,а он так и не приехал!



Это хорошо, когда ждешь сама в тепле и комфорте, а если ехать куда-то?
У меня был случай.
В какой-то из продолжительных праздничных дней списались с дяденькой и договорились, что приеду к нему.
Таксист сразу сказал, что дорога будет стоить трешку. Платить-то не мне, поехала.
Пока из моей деревни ехали до деревни ожидавшего меня дяденьки, мило разговорились с таксистом.
Во втором часу ночи добрались, звоню дяденьке, а он... не бурет трубку.
Набирая пятый раз номер, в голове прикинула перспективы - 3тр туда, 3 обратно, и дома окажусь в 3 часа.
Тут очухался мой таксист: "Ладно, ты у меня все равно последняя. Поехали домой. Денег не надо. Возьмем пива, посидим."
Ночь, нахожусь хрен знает где, денег всего двушка в кошельке. Согласилась на все.
Набрали пива с разной вредной дрянью. Поехали восвояси.
Проехали половину обратного пути, просыпается мой телефон. Дяденька мой звонит.
Выслушав приличную порцию отборного мата от меня, начинает причитать, что был в магазине, для меня же шампанское покупал, а телефон дома забыл.
"Возвращайся!" - говорит.
И чего? Мы поехали к нему. По дороге, правда, договорились, что дяденька отдаст 6тр мальчику-таксисту, который подождет меня, а я постараюсь оч быстро слить этого самого дяденьку и поедем наконец пить пиво.
В итоге, дяденька-таки встретил, и я осталась с ним. Потому что понравился сильно, меркантильный интерес захотел удовлетвориться, Котэ захотела удовлетвориться да и просто не было сил куда-то опять ехать.
Дяденька терзать Котейку не стал, так что через 15 минут Котэ уже сладко сопела в подушку. А утром были завтрак и обнимашки.
Таксист на следущий день, кстати, тоже звонил. Все с пивом своим навязывался. Тока на кой он мне сдался. У меня-то все уже было прекрасно.

Эт я все настрочила к тому, что и я оболамываю, и меня тоже.
Только хорошо, когды ты в своей крепости, а не ночами шастаешь в другой конец ЗаМКАДья.