Unnamed_клон
( )
16/10/2012 21:05:57
Re: "*ляди, сэр!" (с)

Со мной такое было, много раз. Бабы наглеют, когда находят хорошее отношение. Пытаются прогнуть, прогибают, а дальше уже начинают откровенно унижать. Подавляющее большинство хорошее отношение и благожелательность воспринимают как позицию слабака, место которого во френдзоне. Исключения есть, но их очень мало.

Также случай был, одна дама просила у меня 20-ку бабла. Я дал. Ессно, не в долг, а просто так - нравилась она мне сильно. Но она какого-то хрена сразу же пообещала и вернуть - сама вызвалась, я за язык не тянул, и обещала натурой отблагодарить, мозги мне потрахала, а ничего так и не вернула и сексом заняться нахаляву раздумала. Вот нафига, спрашивается было обещать.

Сейчас недавно одна прекласная фея предлагала мне скидки - отказался нафих. И чаевые ей не оставляю почти никогда. Ибо нафиг мне такое счастье, как отходить от шаблона. Всё это имитация отношений, а отношения - слишком дорого.

Про подарки. У мужиков мышление прямо-перпендикулярное. Круглое катить, квадратное тащить. Долг вернуть, подарок ни в коем случае.

Про "брать в долг у друга - его потерять". Если вы с кем-то бухаете, а денежку в долг доверить не можете - то вы просто собутыльники, а не друзья. Настоящему другу и в долг дать не то что можно, а нужно. И вопрос про "обманет-не обманет" даже в голову не попадёт.

зы: у мужиков психология собаки, а у женщин - кошки.

Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»