agp
( )
01/04/2004 11:41:18
Re: Я не изобретатель, я - исследователь.+

В ответ на:



Хотя в Москве несколько иные ориентиры.
Деньги значения вообще не имеют.
1000 рублей или 200 евриков дать
может каждый. И бабы выбирают клиентов по
другим критериям. Таких что бы, если не целый рынок,
то несколько магазинов держал как минимум.
Иначе оргазма ей не видать.
Обычный начальник о/милиции уже не интересует.
А простые колхозники в стоптаных
валенках, как я - не существуют для женщин ни с
каким соусом вообще. Подъезжаю
так на точку - мля, а если и смотрят в мою сторону,
то куда-то сквозь меня. Как будто я невидимый.
Просто игнорируют. Даже если что-то выбиру -
ехать отказываются.




По пунктам. Начнем с самого простого. Точки, раскиданные по улицам Москвы главным образом расчитаны на пролетариат и не более того. Правда, пролетарий должен иметь:
а) Машину (не Москвич 70х годов и не Жигули 6 модели с тонировкой и короной)
б) Иметь лишние 50-100$ + возможно на жрачку и выпивку.
в) Крайне желательно быть москвичем (определяется по N авто)
Этого хватает и достататочно для достижения "оргазма" обеими сторонами.

Следующая ступень - девки с dosug.nu и им подобным сайтам. Расчитано на господ, имеющих не только все вышеперечисленное, но и занимающих в обществе некоторое положение, выше среднего-пролетарского. Пример: менеджеры, скромные банкиры, начальники отделов, милые бухгалтеры и т.д. В этом случае оргазм также будет достигнут и обы стороны останутся довольны друг другом. Можно в следующий раз попробовать развести девку на халявный секс, сводить ее в ресторацию и т.п.

Ну и наконец, всякие там мандели, стриптизерши из элитных клубов, консуматорши всех мастей и т.п. Эти в интернете как правило не светятся, а ищут себе клиентов в определенных местах. Тут для достижения оргазма требуется занимать солидное положение в обществе и немеряно денег.

Вот и все расклады. Если у кого-то стоптанные башмаки, дыра в кармане, нет авто и квартиры в москве то свои походы к феям отложите до тех времен, пока не разбогатеете. Это мой совет

Развитие секс-индустрии в Москве, возможно, рано или поздно приведет к тому, что появится прослойка путан, обслуживающая гастарбайтеров из стран exUSSR, бомжей с вокзалов, маргиналов всех видов и т.п. но пока даже вокзальные шлюхи воротят нос от приезжих с колхозов даже с ближнего подмосковья...