Австралопитек
( )
13/10/2012 11:15:45
Re: Я предпочел бы впервый раз всетаки навестить инди? +

Цитата:

Ну не знаю. Может мне просто везло? Мне не совсем ясно- как именно производится эта самая "пробивка". Представим что некая фея принимает 3 человека в день, и рабочий день у неё 6 дней в неделю.Суммарно выходит 75 человек в месяц. Ну не строго 75, может быть 60 или 80- не в этом суть.

Вы думаете что фея после каждого клиента, тут же пишет мини отчет- хороший клиент или нет, и отправляет этот отчет в некую базу данных?
В Москве работает не менее 5 тыс фей. Это выходит за месяц база пополняется минимум на 400 тысяч отчетов о клиентах.
Помоему ситуация обстоит ровно наоборот- если клиент вел себя нормально, адекватно, лишних воспросов не задавал- то в этом случае про него ничего никуда не пишется. Но если же клиент вел себя по свински, нифига в душе не помылся, да ещё и скидки просил- тогда да, про него пишется негативный отчет..



Это только по Вашему так, а на самом деле всё намного проще при созвоне фея Ваш номер пробивает по фейской базе и там всплывает вся история пробивок Вашего номера. После Вашего посещения или не посещения фея отмечает Ваш номер: либо как был (это означает что никаких проблем от Вас не возникло и другим феям можно Вас смело принимать), либо как не был (это означает что встреча не состоялась по какой то причине, сама причина при этом не указывается), либо как гемор (тут идёт краткое описание в чём именно Ваше поведение не понравилось фее и почему она не советует другим феям брать Вас как клиента). Как видите на всё про всё уходит несколько секунд, поэтому большинство индивидуалок пробивают номера клиентов и отмечают их потом в фейской базе данных, хотя есть и такие кто надеются только на свою интуицию. От себя добавлю, что если по голосу Вы подозрений не вызовите Вас и с чистой симкой примут феи.

Цитата:


И где можно посмотреть эту базу данных?.


Для этого надо самому "стать феей"...grin