Австралопитек
( )
12/10/2012 20:22:41
Re: Ну да, ну да...

Цитата:

у инди в среднем 1,2 (одна целая, две десятых) клиента в день. Исходите из этого.


Видите ли в чём дело тут всё во многом от цены палко часа зависит, напомню мы рассматриваем бюджетный ценовой сегмент ниже 2500 руб за час, так что цифра в 3 клиента в день вполне реальна, она кстати может и больше быть.

Цитата:

Бывает и по три в день, конечно. А бывает, что ни одного. А бывают вынужденные выходные еще (простудилась, месячные, город встал в пробках и никто к тебе не доберется, народ резину на зимнюю менять ломанулся, футбол по телеку и т.д. и т.п.) Гауссово распределение вам в помощь, вот и выйдет 1,2 "землекопа" в день.


Да это всё так, но бывает что клиент пришёл на час а заплатил как за 2, бывает ещё на час продлил, бывает на чай оставил, бывает допами воспользовался, так что в среднем именно та сумма и выйдет в месяц при таком прайсе.

Цитата:

 нельзя.


Почему нельзя? confused

Цитата:

Во-первых, соберешь местный гимор.


Чем гемор на окраине отличается от гемора в центре? confused

Цитата:

Во-вторых, сколько человек в день на эту окраину поедет? по пробкам? и в какое время? это вам не в обеденный перерыв на соседнюю улицу к девчонкам заскочить. Ну пусть даже поедут -- и всем надо на одно время, с шести до восьми, после работы перед семьей.


Вы не задумывались, что в спальных районах окраины народу живёт больше чем в центре и многим снять фею на окраине рядом с домом проще, чем переться к ней в центр. И потом хорошая отмазка для жены пошёл типа в магазин или пивка с друзьями попить и по дороге забежал к фейке живущей неподалёку (правда это чревато и гемороем я раз так нарвался: встречался с одной фейкой в соседнем доме и раз как то встретился случайно с ней на улице и она со мной поздоровалась, а я шёл не один... в общем кое как отмазался blush, но после этого стараюсь к феем живущим неподалёку не ходить).

Цитата:

Получается один клиент в день максимум, плюс геморрой.


Ещё раз повторюсь это от цены палко часа зависит, ТТХ феи, того как она работает, отзывов и отчётов клиентов и т. д.

Цитата:

Выдаю вам проф"секрет": квартира должна быть около метро, на проспекте или чем еще солидном проезжем (досягаемость), рядом с офисами (клиентура), окнами на подъезд (безопасность), не должна иметь общего тамбура с соседями, дом без консьержа, ну и там хотя бы хохлоремонт...


Что мешает снять хату на окраине в спальном районе около метро? Скажу про себя если какую то фею захочу трахнуть, то то что она на другом конце Москвы и далеко от метро для меня не помеха. cool