ЖЫрный Ачкарик
( )
12/10/2012 00:21:30
Вот кстати +

Цитата:

Единственный критерий истинности в данном вопросе - личное счастье человека. Если выращивание кошек в питомнике или занятие крупного руководящего поста в правлении банка доставляет радость, делает женщину счастливой, почему нет? При этом точно так же некоторых радует заниматься домом и детьми, и более ничем. И это тоже хорошо. Все хорошо, что на пользу душевному здоровью и не во вред окружающим.


Вот взять Начальницу мою. Ну, реально - шило у человека в жёппе как там это говорил Гумилёв... а, да, "пассионарий". Ну не в состоянии человек сидеть на месте. Если попробовать запереть её в 4-х стенах, с максимумом комфорта - денёк, может, и просидит, отоспится, а потом сломает любые замки и откусит голову тому, кто запер. Как говорит один её знакомый - "вся жизнь за 3 дня", т.е. в несколько дней её жизни вмещается ТАКОЕ количество событий, которого иным хватает на всю жизнь. Причём денег у неё вполне достаточно, чтобы вообще сидеть на жёппе ровно и не шевелиться, получая доход в таком размере, о котором большинство жителей нерезиновой только мечтают.

Я в таком темпе жить даже и не пытаюсь. Когда она "синхронизируется" ))) со мной - честно предупреждаю, что больше 2-3 часов за раз и больше 3-4 дней в неделю я просто не выдержу ))) или помру, или пошлю её нафиг (временно, конечно ))). И с восторгом наблюдаю, как она всё это делает.

Jedem das Seine (каждому - своё нем)