SpankMeDaddy
( )
09/10/2012 22:14:57
Re: "Жора, вы возмущаетесь, что огурцы нынче по пять? Так вот, завтра будут по десять"

Цитата:

Раз уж девку молодую берут, то меня с моим опытом и талантами, и подавно. Или все-таки только молодых девушек берут? Тогда это важный нюанс, по который не стоит забывать написать



Девке наоборот сложнее, тем более молодой и красивой. Часто приходится прикидываться страшной

Цитата:

Ветеран войны?



Она учительницей работала стаж 47 лет, а ветеран войны это у меня дедушка, но он не на войне погиб, а потом уже

А бабушке моей государство сделало выплату на покупку квартиры как вдове ветерана. Ну оно не само взяло и сделало конечно, сначала надо было идти кучу бумаг собирать, т е побегать много пришлось. Ну и в итоге бабушка мне подарила эту квартиру.

Но сначала мы предложили заняться всем этим моему дяде ( бабушкиному сыну ) т к у него маленькая квартира  и ему как раз нужна была бы жилплощадь, но он отказался, сказав что от этого сраного государства ему ничего не надо и вообще, что это все полная херня и наепка

Это я к тому говорю, что у нас полстраны заселено людьми, у которых годрыня зашкаливает. Которым дают, а они не берут только лишь из за того, что им принесли не на том блюдечке