luka bosio
( )
09/10/2012 12:41:07
Re: Вот он товарищи креативный средний класс!

Цитата:

Наверное можно посчитать реальный уровень зарплат в Москве. Если я правильно понимаю, основная клиентура фей - женатые мужчины от 30. (с состоявшейся карьерой, в поисках разнообразия) Значит им нужно содержать семью и при этом еще платить по 8-10, а то и 15 штук феям. Олигархов московских брать не будем - они наверное настоящих моделей без проблем где угодно снимают.
И так возьмем 10 штук за встречу. Наверное не меньше чем раз в неделю (пусть будет 6 раз в месяц). Это 60 штук. Думаю Это должно быть не сильно больше, чем четверть зарплаты, чтобы на семью оставалось... Значит такой уважаемый абстрактный Дон получает 240 в месяц.
Вот он средний класс.





Подсчеты ваши весьма субъективны: есть много возможностей слить и по 2-3 тысячи в обед - хватает такой клиентуры в салонах и даже у инди; ходят по феям далеко не только женатые; частота походов также сильно различается и т.д.

Так же, как нет достоверной статистики фейских доходов-расходов (никто не осмеливается выложить экселевскую таблицу, хотя грозились ), так неясности и с другой стороны кондома: сколько все-таки мужчины тратят на платный или условно-бесплатный секс?

Я для интереса стал вести записи (сомневаюсь, правда, что могу отнести себя к среднестатистическому потребителю московских специфических услуг, тем более, что перешел почти совсем на встречи не в формате палкорублечасов), так расходы весьма и весьма значительные .

Можно судить о тратах некоторых юзеров-ударников по приведенным ими отчетам с ценами - тоже суммы не детские вырисовываются...

Голосовалку, что ли, поставить по ежемесячным расходам на е*лю?