Telepuzik
( )
31/03/2004 09:29:38
Re: Хм. (+)

В ответ на:

Не, мы точно люди абсолютно разные.
Хотя бы по половым признакам мы точно не "такие же".




Я тебе говорю, что она - человек. А не неодушевленный предмет, как ты считаешь: "если я выбираю что-то..."
Да, хорошо, раз ты сам зацепился за половые признаки... Скажи-ка мне, чем твои половые признаки отличаются от другого мужчины, который подъехал на точку и с которым фея общается, в отличие от тебя, на которого фея смотрит "сквозь" и всячески игнорирует?
Или дискуссия перетечет в "Нетрадиционалы"?

В ответ на:

Ну, ты намекаешь, что я могу попросить свое начальство или колегу отсасать у меня за 600 рублей?




По поводу начальства - смотря насколько оно в тебе заинтересовано Может и согласится... жизнь - штука интересная и непредсказуемая... Иногда бывают такие моменты, когда ты сам вправе диктовать условия кому угодно. Все зависит только от тебя
Что касается коллег - то можно и бесплатно договориться. Только все-ж не следует... основное правило должно быть неизменным - на работе ни-ни
...Да, и еще - если начальство или коллега - мужчина, то лично я этого не одобряю. Даже и за 600 руб...

В ответ на:

Или я не правильно тебя понял?




Да, ты меня не правильно понял. Ты все однозначно сводишь к сосанию. А я тебе говорю об общении с любым человеком. Или феи для тебя все-таки не люди, потому, что они у дорог сосут?
Да елки-палки, что, твои коллеги женщины сосать не умеют? Точно также и сосут - дома, на работе, в машинах, в лесах и других точках географии. И что?
Речь идет о том, что надо уметь располагать к себе людей...

/стих кудрявого поэта (детско-школьный):
"он уважать себя заставил,
и лучше выдумать не мог,
его пример другим наука..."/