Марфа Васильевна
( )
22/09/2012 18:23:12
Re: Насколько я понимаю (+)

Цитата:

что опыт не всегда помогает. Тут нужны данные изначально, талант и желание огромное. Если девушка такая, то у нее с первого раза все скорее всего получится. Ну а если нет, то нужно будет годами разрабатывать глотку огурцом Хотя для чего это делать, если желания нет ?




Ну то, что это должно быть дано от природы, я имею ввиду минет настоящий, то это да, но и научиться делать можно, если есть на то огромное желание. И учиться нужно на натуральных живых членах и только) Но минет горловой, как это описывает сия особа - с первого раза ни у кого не получится - возникает рвотный рефлекс - во первых, а во-вторых, горловой минет делается под определённым углом и этот угол девушка сама и только сама может определить - иначе просто будет давиться. И то после долгих тренировок. Ну а разрабатывание глотки, как она пишет, это травма слизистой - , что приводит к раку. Ну и минимальные трещины , возникающие при этом - прямой путь к заражению, здесь только я бы советовала минет , но в презервативе - для мужчины. а для женщины - здоровье одно, через какое-то время она уже будет до конца жизни лечиться. Это если и делать, то только ..ну мужу или избирательно, а не часто.
Ну и ты правильно написал - это жестокость по отношению к девушке , это садизм. Зайдите на любой форум , где фейки тусуются и спросите по этому поводу у них - я думаю, что и 5-ти человек из огромного числа не наберёте, кто вам скажет, что это им нравится.
и ещё, есть разница между траханьем в рот и минетом - надеюсь, это тоже вы должна понимать