Момент Инерции
( )
20/09/2012 22:53:45
Ой, какие мы суровые.

Причём тут трусость? Если она была, я вообще бы не полез ни в какие дискуссии. Специально для вас повотрю, что поскольку моё сообщение было удалено, то конфликт себя исчерпал. Все измышления, додумки, придумывания про трусость и неотвечание за слова - лишь пустой визг и ложь недоброжелателей, на который мне откровенно пох. Если бы я не стёр пост, тогда можно было говорить, а сейчас вы на пустом месте вы кучку пытаетесь сделать
Единственное к чему можно придраться так это к фразе из "Двенадцати Стульев", которым я хорошо постебал автора темы . Заметьте, что там смайлики стоят, или вы все слова со смайликами так анализируете и схватившись за сердце начинаете отчаянно строчить? Я - абсолютно чист, придраться не к чему, остальное выдумки и "перевирание фактов" .
Если вы такой умный (да и другие любители бельё чужое понюхать ), то найдите фразу, где я утверждал, что не писал ничего в удалённом сообщении, помимо подколистой фразы из Двенадцати стульев. Был пост, я его удалил, поэтому никакого негатика нету, усё.. я ответил за слова слова, а вам над своими советую подумать
Цитата:

Моё уважение вы точно потеряли.


Посмотрел ваш профиль (и особенно регистрацию меньше месяца ) - горе, мне горе .
Цитата:

вы не имеете права


Смеялся от души как на многими из этой ветки