Goga
( )
08/09/2012 22:15:54
Тока что с пикапа)))

Привет))) у нас седня день города)))( челябинска).раньше был 13, но не суть... А я по вечерам гуляю... Ставлю машину на стоянку и пару км по окрестностям иду, на сон грядущий... А народу сегодня дофига, в основном студенты с пивком мне попадались... Иду себе , останавливается машина табурег, года эдак 2009, там две дамы лет в райне 33))) одна выпимши, другая вроде нет))) и спрашивают так, мужчина, а вы нам дорогу не покажете? Время 23.30, номера у них екб, как было девченок бросить? Приехали вообщем они на выходные и день города к подруге, та домой пошла, а они решили перед сном прокатиться и вроде как заблудились... Вообщем домой я приперся тока что... Пришлось порвать и вывозить в грязи куртку, выкинуть телефон(благо менять собирался) и кулаки о стенку побить, жене сказал, что подрался... Не верит по моему, сижу в ванной, на айпеде пишу)))
Вывод, был бы свободный, наверно было бы прикольно и можно было классно провести выходные, а так куча проблем ради 1 палки не катэ, хотя зпикапили меня технично))) пысы отжег с выпимшей))))