Момент Инерции
( )
27/06/2012 10:10:30
Бред и выгон.

Вых, я понимаю, что ты сейчас в Амстердаме куришь
Цитата:

Покуривши в Амстердаме, решил почитать новости...


, но возвратимся к теме справедивости.

1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было. Это тебе так, для инфы. Я даже эту тему подымал, никто ничего не ответил и не запретил.
2. Не понял насчёт голосования по партийной принадлежности. Эт чё, лишение голоса? Т.е. кто видел девушку и общался не может голосовать? Бред. Вых, если ты агитировал людей для голосования "против", а потом просрал голосовалку , то так и скажи, признайся, что твоё желание не сбылось и тебе пришлось руководствоваться грязными методами, дабы исполнить своё ЛИЧНОЕ желание.
Может тогда рассмотишь голосование в недоверии тоже по этому критерию. Вообще-то на форуме клановые войны запрещены. Ты хотя бы действуй последовательно.
3. Насчёт голосования клонов надо было раньше говорить, а не создавать тут скандал.

Итого. Объективности сноса отчёта в сомниловку - ноль. Ты отстаиваешь только то, что ЛИЧНО ТЕБЕ отчёт не нравится. Из всего сообщения справедливо только сказанное про клона и то с оговорками, что надо было раньше эти вещи прояснять. Я не буду жаловаться на СовМод на Амстердамного Выха (а смысл) и даже не буду требовать/просить отчёт перенести. Если Администрация/модеры против объективных отчётов в КЛС-М, то так и напишите, что важна партийная принадлежность, а не объективность.