Боевой Гном
( )
22/04/2012 12:52:40
Re: Про МБР

Цитата:

Не секрет что намотать на якорь можно и при оральном сексе, это факт, и, в общем, общеизвестный.



"Британские ученые установили", что "намотать" можно почти все (пара инфекций не живет в полости рта), тем более, если Вы не первый в этот день давали деве на клыка (да еще и позицию 69 жаловали) Это научный ФАКт.


Цитата:

Почему же люди которым в башку не придет кситься без гандона, частенько даже доплачивают за мбр ? А профессионалки ? Я сейчас волею судеб в европе, так тут мбр вообще по умолчанию, хотя точно знаю что контроль здоровья контингента со стороны хозяев заведения - жесточайший. Что это, надежда что пронесет? Осознанный риск ? Или все же во рту заразы меньше ?



Риск действительно ниже (если не путаю, ВИЧ, к примеру, не передается через оральный секс, т.к. в слюне не содержится).
Ощущения, естественно, сильнее и приятнее, если ОЗК не используется. Это же относится и к вагинальному сексу Я бы сказал, сравнить даже сложно...
Естественно, идут на риск. И болеют. Кто, интересно, стены в КВД обтирает? Заразившиеся в бассейне?

Заграницей опыт платной любви небольшой, но все было всегда в ОЗК. Кстати, в UK, помнится, в "массажном салоне с интимом" работали весьма симпотные местные(!) девченки. Цена за контакт была 35 фунтов (не Лондон) Заодно в английском можно попрактиковаться, в те моменты, когда у девушки свободен рот.