Evil73
( )
21/03/2012 22:07:05
Не замечаю на форуме отморозков. А где вы их нашли?

Цитата:

Цитата:

то эта сфера будет всё больше и больше криминализироваться.



в начале нулевых вся проституция переползла из-под бандитской крыши под красную (ментовскую); в конце нулевых - стала ими же и управляться через подставных менеджеров (зачастую - бывших сотрудников). Так что криминала там ноль,



За деревьями леса не видите? То, что всё больше и больше понтов связаны с фейским бизнесом - это как раз криминализация. Повторяю для ясности, касная крыша - криминал и ничуть не меньшее зло чем крыша бандитская.

Цитата:

ЗЫ. Нащот закрытия форума - пошутил На каком еще ресурсе будут терпеть таких отморозков?



Чего-то не замечаю на форуме отморозков. Ни на этом, ни на каком другом. Так что не понимаю о чём речь. Обидел вас кто? Вроде это запрещено и наезды пресекаются. Тут недавно один наехал И навсегда от нас уехал.

Но если взять например конкретного юзера, например, меня, то не припомню, чтобы меня банили ка каком-либо другом форуме. Это я к вопросу «на каком ресурсе будут терпеть?» - да на любом от любого форума до соц. сетей, вікіпедии, ю-тъюба и т.д.

О нет, вспомнил, банили меня в 2006 году на каком-то, когда я намеренно наехал на модератора. Но тогда понятно, я злость срывал.