lawyer123
( )
11/03/2012 02:50:37
Re: Новый конкурс по оценке отчетов. ГОЛОСОВАНИЕ. ВСЕ СЮДА!!!!!

Господа!

(Спасибо Геологу, что лишний раз напомнил)

Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что мой посыл касается ИНФОРМАЦИОННОЙ составляющей отчетов. Художественная часть - это либо другой конкурс, либо другой человек в рамках этого конкурса, который будет номинировать отчета по художественной составляющей. Я просил высказаться в контексте ТОЛЬКО того, что я написал в корневом посте. Я про Фому, а вы про Ерему. Пока видно, что скорее тот конкурс, о котором я писал скорее нужен, чем нет, поэтому попробовать стоит.

Давайте обойдемся без политики, а? Вася- плохой, Петя - член чего-то, ХаритонМихалыч - писака. Ну хватит...Давайте оставим это все в флеймах.

Членами жюри будут е-райтеры, члены жюри е-букера, представители красных и зеленых. НО только те, кто изъявит желание. Вот вы уже все свои списки жюри составили, а вы спросили тех людей, хотят ли они ими быть? Объясню почему я склоняюсь к варианту с е-райтерами. Все просто. Хоть данный конкурс и е-букер - это РАЗНЫЕ конкурсы, но наличия титула е-райтер является единственно правильным критерием при выборе члена жюри. ИМХО. Заслуженные юзеры? Гуд. Кто это заслуженность будет мерить? Сколько вешать в граммах? 500000 постов, 30000 отчетов? Я не возьмусь.


Я приглашаю всех е-райтеров войти в состав жюри! Дополнительному разошлю всем им письма в личку. Никого не хотел обидеть, но иначе мы никогда не договоримся о составе жюри.