Кевара
( )
14/02/2012 17:19:00
Вот Вы вроде бы не новичОк, а как-то странно пишете.

Цитата:



Или доверять с поправкой на личность и вкусы проголосовавшего.

....



Не следите Вы за форумом, элементарных вещей не замечаете...То КБО у Вас армянин, то предлагаете голосУвать "на 20 процентов меньше" или больше возможного.
Как я могу доверять с поправкой, если в голосУвалке только два пункта- верю и не верю. Я голосУю не о вере в то, что кто-то кого-то трахнул. Я, обычно, если не согласен с оценками - голосУю , что не доверяю. Согласен - тогда доверяю. На личность автора смотрю, на стаж.
Я Херу в принципе верить не могу, потому что он отчеты за бесплатную иплю пишет. Как верить тому придурку, который кричал "волки, волки!"?
Я МИ доверять не могу, потому что он в моих глазах абсолютно неадекватный "товарищ". Вы бы поверили отчету душевно больного человека?
Я Кендосу не то, что бы не доверяю, но я никогда не трахал и кеварить не буду тех девок, о которых он пишет. Как голосУвать? Турист вообще всем готов пятерки ставить, кто его за аккуратный йух похвалил. Я так не могу, сорри.
Мнение о девках складывается, когда отчетов несколько, и написаны они разными людьми.