ЖЫрный Ачкарик
( )
13/02/2012 15:16:54
Re: понимаете, какая штука +

Вот вроде кажется, что всё легко, просто и очевидно - ан ни фига. Я столько раз на этом нарывался, что-то такое "организуя". И последствия вроде бы "маленького" шага зачастую оказываются вполне себе глобальными.

Ну, и плюс у разных людей есть разный опыт, причём вполне себе проверенный и "обкатанный". Поэтому-то одна голова хорошо, а коллективный разум тоже неплохо.

Что-то делаться, я думаю, несомненно будет. Лично мне более-менее пофиг на собственно отчеты - но ведь именно они "дают жизнь" всему остальному форуму (и в этом большая Ваша заслуга, за мой Вам респект и уважуха).

Мне кажется, идея "конфы для новичков" (по типу заповедника, гы) - вполне здравая. Написать первый пост на форуме, да ещё на таком форуме, да ещё отчёт - не так-то просто. И "дедовщина"   "старших товарищей" обламывает нешуточно. Надо им что-то по типу "карантина" устроить

В то же время считаю и вполне здравой идею: "хочешь пользоваться информацией - внеси свой вклад". Во только как конкретно технически её реализовать в данном случае?