bigd2000
( )
09/02/2012 13:07:58
Re: Ох плин.. Вопрос к мамбаюзерам

Цитата:

А на мамбе можно хоть что-то найти в таких случаях....
Хочу спросить вот что:
Я стал замечать что многие анкеты имеют формат адреса (логин) типа "mb123456789" большинство этих анкет - явная вывеска для чего-то другого. В частности сразу же пишут номер телефона (вроде не платный) и предлагают в категоричной форме общаться только по этому тел...или смситься.
В чем здесь развод?



Это вроде уже обсуждалось. Действительно, салоны и диспетчера используют чаще всего именно такой тип логина. Но это не значит, что этот тип логина всегда засада. Такой тип присваевается при мобильной регистрации или регистрации не на самой мамбе, а на дочерних и партнёрских сайтах. Вроде так объясняли более опытные товарищи. А когда сразу пишут "2000 за час, а ночка 10000. попка +1000. приезжай. я на автозаводской. не салон" и номер телефона с разрывами большими или знаком "=" вместо "-" в разделителе или "о" вместо "0" - салон 100% или неутруждающий себя не в малейшей степени маскировкой диспетчер. Но есть и очень-преочень прошаренные диспетчера, которые и страничку заведут правильно, и общаться будут как с родным и единственным, но всё равно разводилово и кидалово. Здесь только чуйка внутрення поможет))