***ПоkлонNik***
( )
22/01/2012 00:18:46
Re: очередной латентный изврат щупает почву


Я попробую разжувать вам вашу природу! Ту инициативу ,которая коробит ваши внутренние чувства. Попытайтесь правильно ко всему отнестись и сделать правильные выводы. Человеческое либидо в своей природе влияет на многие личностные качества, которые помогают человеку достигать полноценной сексуальной разрядки. Большая его часть - это психо-соматические составляющие, т.е. поток вашего сознания, направленный на максимальное удовлетворение вашего мосхового центра удовольствия.
Вспомните замечательное кено, сейчас такого не снимают и другие принципы стимулирования сознания. Вообщем вернемся к фильму. Фильма то назывался "Формула любви", о похождениях истинного нищейоба Калиостро ,который насыщал свою жизнь консультированием разных палавых девиантов.
Цитата:

В это же время в российской глубинке под Смоленском живёт молодой помещик Алексей Федяшев. Обитая в своём поместье вместе с престарелой незамужней тётушкой, Федяшев не может найти себе избранницу среди дочерей соседей по поместью и втайне мечтает о недосягаемом «бестелесном» идеале. Алеша влюблён в статую, стоящую в парке, и мечтает оживить её — «как некогда греческие боги вдохнули жизнь в каменнуюГалатею».



В этом кинофильме хорошо отображено такое явление ,как ПигмалионизмЪ, в вашем случае явно прогрессируещее. Т.е вы не можете получать сексуальную разрядку ,при материализации вашего идеала , ту ,которую вам получалось достигать с фотографическим изображением вашего идеала. Откудова у вас возникают затруднения морального плана. Вы молчел изврат ещё тот.
А что касаемо :
Цитата:

Проехав всю Москву некоторым не до смеху!
Вот с этой я почувствовал себя сантехником Гавриловым. Она такая обычная хуже некуда! А на раффафаке она сказочная



Дык мне приаттаченная фотка оч.даже ничего ,чего , собственна не могу сказать о досуговской анкете.
И помните, что влечение пигмалиониста может быть направлено как на изображения лиц противоположного пола, так и носитьгомосексуальный, педофильный, зоофильный характер.Не сразу ,но при длительном рецидиве вполне даже очень. У вас кстате уже есть нехороший латентный подтекст к получению таких дополнительных услуг, как страпон. Об этом вы как бэ намекаете ,проецируя свои странности ,либидостического порядка, на ув.ЖА. А он между прочим вам тоже какбэ намекает. Но вы не переживайте, главное правильно определиться с конфой. И будет вам счастье, и фотки нефотошоперные.