ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2012 15:12:48
Уважаемому disco72. Про имитацию +

В ответ на это. Ибо веточку прикрыли  а я (пока её прикрывали) ну та-а-а-ак старалсо-песал   

Пощу в "Трёпе", ибо сеКСуальный аспект в теме имхо присутствует.
_________________________________________________________

Уважемый диско! ты меня чтоле перевоспитать пытаешься? на типа "путь истинный" наставить?   про "правильно-ниправельно" и "харашо-плохо" рассказать? "Бля, прямо Маяковский!"(с) Пелевин В.О.  

Касаемо "имитации" - лень песать многабукаф, поэтому отошлю-ка я тебя к одному моему давнему теКСтику   КСтати, хочешь, расшифрую, кого конкретно я там имел в виду под двухбуквенными аббревиатурами в "посвящении"?

Нащот же моего отношения к "имитации" - в том смысле, который, как я понимаю, ты имел в виду - предлагаю к прослушиванию песню Тимура Шаова "Суррогаты" (которого ваще-та не очень люблю). Исполняет, правда, не аффтар... сорри... вот теКСтик, ежели чего не разберёшь.

А Пелевин, имхо, очень грамотно прикрывает имитацией весьма интересные вещи... до которых, дабы докопаццо, надо типа "поработать", а то все хочут "на блюдечке с голубой каёмочкой"(с) моего папани.

Вот, она, КСтати, и сущность имитации - когда оболочка типа есть, а вот содержания под ней - нету. Точнее, когда сущностью содержания является собственно оболочка... понятно излагаю?

ЗЫ: Дискыч, а хто "настоящее" пишет, по-твоему? А? Из сегодняшних? Ну, а из не сегодняшних?