MrFil
( )
25/02/2004 11:51:54
Как герой дня!

Между прочим Вы меня обидели своей проницательностью. В реальности я конечно развлекался, мне было интересно смогу ли я с наскока взбудоражить общественность до состояния бурления. Как видите смог. Теперь я хотел перейти к еще одному эксперименту над славным клубом любителей секса, а Ваша проницательность создает серьезные для этого помехи.
Понимате простому политтехнологу в условиях нашей демократии трудно приходится- деньги даются легко, а реальная борьба имеет место быть разве, что в муниципалитетах, где приз совсем уж не сладкий так, что приходится оттачивать талант и развлекаться уж в совсем забавных местах типа КЛС.
Тот факт, что вы смогли отследить мою углватую глупость первого прихода и рафинированную изысканность второго не оставляет мне возможности постоянно бороться со скукой под одним ником и заставляет подумать о его смене.
Кроме того, скоро вы заметите, что я тут уже под 3 никами и каждый отслеживает определенную линию поведения, один даже подружился с дмингом, придется серьезно задуматься о своем поведении. Даже грамматические ошибки, как и явный диссонанс отдельных высказываний, как и специальные фразы отвлекающие основное внимание (я придумал этот метод давно и он с успехом работает в российской политике)все это не гарантирует результата, а очень обидно, если это не работает тут то, совсем не факт, что это будет глотаться большим сообществом.
Зря я прочитал Ваш пост, одно растройство. Остается надеяться, что большая часть народа его не заметит. А Вас я попрошу, не нужно все рассказывать о том, что я тут шуткую.