MrFil
( )
24/02/2004 09:20:31
Дорогие Вы мои

КЛСники!
Спасибо большое, очень Вы меня порадовали. Я уже привык к тому, что проблемы серьезнее чем выставленный палец в данной аудитории не обсуждаются, но тот факт, что специально вставленная шутка, а чего скрывать, специально оставил для Дминга и Нисредина про трех и двух. Должны же они за что-то зацепиться, вызвала такую живую реакцию!
Братья, человек затронул проблему, я высказал свое отношение к проблеме, но никто проблему не обсуждает, все кинулись блистать умом по поводу двух и трех!
И еще очень отличается аудитория профильной конфы и всех остальных. там все же шутки видят, но обсуждают проблемы.
Оторвитесь Вы от глупостей поговорите о проблеме, мне например интересно.Да и автор проблему видимо не просто так поднял.
Отдельное спасибо Дмингу, выражаю озабоченность исчезновением Насредина. Ув. Насредин в след. большом посте постараюсь специально для Вас оставить 2-3 зацепки.
Вопрос ко всем, почему любое мое даже самое маленькое сообщение обсуждается больше чем литературные творения и вопросы основных авторов?